Приветствие!
Уважаемые заказчики, читатели и просто друзья! Надеюсь, мое творчество никого не оставит равнодушным. Только тапками кидаться не надо) Надеюсь, что эмоции после прочтения моих бессмертных творений у вас возникнут только приятные. Пишу о вас, для вас, ну и немножко для себя.
Если у кого-то возникнут вопросы, пожелания или предложения, буду рада ответить! По номеру ICQ или электронной почте .